Subasta 838, Lote # 115
LA ÚLTIMA CENA CON LAS TABLAS DE LA LEY DE DIOS MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre papel, adherido a tabla. Detalles de conservación. 64.5 x 93 cm Estimado $ 30,000-50,000